Ольга Проничкина

Кто за то чтобы запретить матерям выращивать и воспитывать детей самостоятельно, а отдавать их в специальные лагеря?

Андрей

уже были попытки, не работает

лучше давайте женщин обобществим.
всеж какая то польза.

Диана Хасбиева

я за то, что бы единорогу последний рог тогой, нафиг с пляжа

Виктория С

В другом вопросе вы как бе предлагали мужикам детишек на воспитание брать. а теперь, оказывается, воспитывать должны лагеря? так быстро перепугались, что детишек самому придется воспитывать?

Барбос Арчеев

Я за то, чтобы жёстко наказывать ОТЦОВ, уклоняющихся от воспитания своих детей. А то сделал дело и в кусты?

Ольга Алексеева

Фонтастика я думаю без семьи мы получим оловяных солдатиков и вся неповтаримость личности будет потстрижена под одну грибенку.

Алексей Тумаков

а в спец лагерях, кто их воспитывать будет?

Sheryl Keltso

Миленько неизвестно кто научит твоего ребенка неизвестно чему. . Вопрос кто будет контролировать эти учереждения, и с каой целью.. Любой произвол станет возможным если родители допустят такое!

Гордый единорог производитель будешь. С какой стати тебя потом твой ребёнок родным отцом признает?
Человека нельзя разводить как племенную скотину.
За пробирочное зачатие (прошлый вопрос) и лагерное воспитание выгодно только геям и нелюдям!!!

Евгения

Профессиональное воспитание не даст ребенку любви. Он научится всему, но в его душе будет пустота