Егор

Матерям воспитывающие 5 и более детей, какая половена пенсия??

Денис Малинин

Женщины, родившие 5 и более детей, воспитывающие их до 8 лет имеют право на досрочный выход на пенсию - в 50 лет, при условии наличия страхового стжа не менее 15 лет. А сумма пенсии будет зависеть уже от страховой части и накопительной части.. . иными словами от всей ее трудовой деятельности.