Константин Харитонов

Что делать если надоели уроки? я задолбался делать уроки уже!

Даша Богданова

да бросай школу иди дворником работать, всегда нужны.

Михаил Прянишников

что бы не делать уроки нужно закончить школу. А если после школы поступишь куда-нибудь то опять надо делать уроки

Вот такая фигня.

Ри
Рита

Это печально. Уроки надо делать всегда, даже если это надоело.. О будущем подумай, что же будет дальше.

Айсулуу Атаканова

Иди на работу.

Вера Яковлева

Болеть не вариант. Заболееш день два не будеш делать а потом догонять, это ещё хуже. Вот такая фигня уроки сутками а рпзалечения меньше часа .

Татьяна Логашова

Проблема до сих пор актуальна. Лучшим ответом признали бесполезный ответ. Жаль, что люди, закончившие школу, не сочувствуют тем, кто всё ещё учится, а злорадно посмеиваются над ними.

Иван Зибрин

да надоело