Алексей Алексеев

задолбало! Помогите!

Установила одну программу, скаченную с торрента, и теперь при запуске виндовс автоматически выполняется вход на какую-то страничку ВКонтакте, задолбало! Помогите! Спасибо!
P.S. msconfig не помогает

Оля Смольянинова

Удали эту программу и проверь комп на вирусы dr web curiet

Юля Чагина

лечиться от вирусов надо

Anna Berry

Качаешь Сиклинер там автозагрузка удаляешь эту самую " программу"
из автозагрузки и не вздумай вводить данные в этой самое программе

Анна Коржевская

Удали прогу. А потом установи по-новой. Но при установке снимай галочки с предложений о запуске ВКонтакте.

Андрей

противоскриптовую програмулину надо ставить. Spyware terminator например. Но она довольно мощная и общительная. Нужно четко представлять что она спрашивать будет. Обратитесь к опытному. Сломать систему оч легко. (противовирусные не всегда помогают, многие рекламные спам-скрипты - не вирусы. Антивири их не воспринимают)

Алиса Рейня

почисти автозапуск

Дима

если msconfig не помогает, значит автозапуск в обычном автозапуске на кнопке пуск. а домашней станицей в запускаемом браузере стоит эта хрень. еще она может быть в свойствах ярлыка запускаемого браузера.