Анастасия Зубова

Помогите найти сайт с родословной ато задолбали с смс

Хотел поискать что нибудь связанное с моей фамилией и откуда она произошла, а вот незадача все сайты с родословными требуют отправить смс, я не дурак чтобы смс отправлять даде пете, поэтому мне нужна помощь, если видели нормальный сайт, если знаете то скинте.

Leonid Potapov

вся родословная в архивах ФСБ, остальное в интернете- развод на бабки.... так что не ищи и не ловись на эту замануху!

Сергей Кошелев

это реальная платная информация. Но просто попадаются сайты где просто лоха трон!

Евгений

Нормлаьные родословные делаются в спец. офисах, которые специализируются на архивах и разных исторических данных.