Елена Burtovaja

Помогите найти сайт где можно скачать учебники!! ! без регистрации и смс. . любой формат. . а то я задолбалась уже искать

Александра Хисаметдинова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com
регишся за это тебе дадут баллы на эти баллы нужные материалы можно скачивать, допустим тебе за регистрацию дали 100 баллов, один материал стоит 10 баллов, то что радует материала много как для учеников так и для студентов