Да
Дарья

Помогите найти сайт, где можно прослушать и скачать песню, без пароля и регистрации, а также без смс!

Всем доброго времени суток! Мне очень нравился мультфиль Дамский угодник ( Lil pimp ), но не меньше мне нравилась песня играющая в нем 1-2 раза, с помощью мобильного приложения SoundHound я нашел название песни, но в интернете её никак найти не могу. Есть сайт с альбомом, в котором есть этот трек, но зайти можно только с регистрацией на нем или Facebook! Я зарегистрировался на Facebook только для этого, но даже после регистрации сайт с песней пишет, что моя страна ( Россия конечно же) не поддерживается! Сайт Американский. Что делать с этим? Если вам известен другой сайт, то очень прошу вас скинуть ссылку на него в ответе, а если знайте как зайти на на тот сайт с песней ( ссылка где я пытался зайти https://play.spotify.com/track/1yGxrSH2UzJOzdkMHbN1T3?play=true&utm_source=open.spotify.com&utm_medium=open ) напишите! Очень вас прошу мне очень нравится эта песня ( название на ссылке, указанной раньше в вопросе) Заранее большое спасибо!

Вячеслав Петрачков

Зарегистрируй на фэйсбук еще один аккаунт /липовый/, где укажи свою страну - сша. По английски!!