Валя Васильева

Помогите найти сайт)

недавно сидела на сайте, куда отправляешь сочинение а тебе за 1000 слов платят рубль.. . Теперь найти не могу, помогите) *

Lev Fedorov

подобный сайт называется Адвего
копирайтинг, рерайтинг, переводы, рекламные кампании, вирусный маркетинг, продвижение контентом
ссылки в майле не кидаются ищи в гугле
вообще есть похожие сайты к адвего тоже там копирайтинг

Оксана Исаева

Здравствуйте.

Если речь идет о наборах осмысленного текста - тогда ищите ТекстСейл, Адвего, ЕхТхт.

Если Вы говорите за 1000 слов платят рубль - тогда есть вариант лучше - 1000 слов за 30 рублей (вот только текст приходится набирать не осмысленный) . Сервис Колотибабло от Антигейта предоставляет такую возможность. Подробная статья в картинках в источнике: