Лилия Полякова

помогите найти один сайт

вообщем сайт типо комнаты отдыха что то типо такого, на нем отключаются все оповещения, никакого спама, рекламы и тд . просто кабинет или что там я уже не помню, за окном гроза, ливень и камин горящий, шум от горящего костра и ливня оооочень реалистичен, можно не только грозу установить но и пение птиц, и даже вроде можно шум джунглей "воссоздать"
вообщем помогите найти эту ссыль или что то подобное :))
З. Ы простите за ужасную расстановку знаков препинания просто торопился и не следил нефига
чао 🙂

Светлана Смирнова

попробуй начать искать его со слова relax