Святослав Чарыев

Помогите. Как удалить из браузера webalt-у, а то она уже задолбала. Браузер Google chrome.

Не помогло

Сергей Ямщиков

где все проги удаляются на компе, там и ее можно удалить

Татьяна Сущевская

Браузер твой вообще ни при чём - Webalta нужно удалять с компьютера, причём вручную. Запусти в Мой компьютер поиск сначала по имени файла Webalta - обязательно включить в поиск системные и скрытые файлы и папки. Все найденные файлы удалить, иногда с помощью Unlocker. Повторить поиск но уже по слову, содержащемуся в файле. Через Reg Edit, а удобнее с помощью RegOrganizer, или инструмента Vit Registry Search из Pro - версии Vit Registry Fix найти и удалить все ключи реестра, в которых упоминается WebAlta. P.S. Сайт Vit Registry Fix http://www.vitsoft.org.ua/ Pro работает и бесплатно, только пристаёт с предложением заплатить. Впрочем, комбайн настолько эффективный и аккуратный в работе, что 200 руб за пожизненную неограниченную лицензию - просто "Спасибо" в материальном выражении. Справа внизу есть ссылка на Free - версию, но в ней нужного инструмента нет.

Мария Черных

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)