Ал
Александр

Как удалить toolbar ISOBuster (conduite) из браузера Google Chrome?

Ничего не предпринимал для установки (все галочки снимал при установке ISOBuster) и все равно коем то образом этот проклятый тулбар установился.. . И никак не получается его удалить! Как программа он в списке не числится и его никак не найти! В самом же браузере, в настройке этого бара тоже никаких функции его удаления нет.. .
У кого была такая же ситуация, посоветуйте как избавиться от данной проблемы!

Виталий Галкин

Настройки - расширения- снять галочку напротив этого расширения