Татьяна Крылова

Прошу помогите, задолбался уже, мозги кипят...

Вообщем, у меня есть ноут с WiFi, 3G модем МТС, и нокиа ц6... Мне нужно на ноуте включить расдачу WiFi. 1 раз у меня получилось, я сделал это так. зашел в панель управления, центр управления сетями и создал подключение компьютер-компьютер. Когда создавал у меня спросили хочу ли я использовать в этом подключении интернет, я нажал да. Все! Кайфовал целый день, сидел с телефона в интернете. но.. . больше у меня не получилось. просто у меня комп не спрашивал насчет того чтоб использовать интернет в подключении. я скачал программу Connectify, после ее установки у меня подключался модем, интернет, но скорости небыло 2 дня, я нахер удалил прогу и инет заработал, так что через прогу не получилось. ПРОШУ ПОМОГИТЕ НЕДЕЛЮ ДУМАЮ!

Елена Носикова

Вопрос то в том, что надо из ноутбука сделать точку доступа Wifi, чтобы телефон мог выйти в Интернет через WiFi? Я правильно понял?
Если да - то вот метод есть http://alexusblog.com/post/virtual-WiFi-on-Windows-7.html