Дмитрий Сорокин

Кипит мозг! Помогите, пожалуйста!!!

Задержка 10 дней. На 6 день задержки сдавала анализ на хгч во второй половине дня - результат отрицательный. Тесты тоже показывают одну полоску! Что делать дальше? Как еще можно узнать беременна или нет? Просьба большая ВСЕ ВАРИАНТЫ перечислить.

Возможно ли определить по УЗИ ПО ЖИВОТУ??

Ле
Лейсан

во второй половине дня? ? Так его ж натощак сдают! Ещё раз сдавайте!
Почитайте в интернете, правила сдачи анализа на ХГЧ, только натощак, за один день исключить физические нагрузки, если принимаете гормональные препараты, сообщите врачу.

На УЗИ вечно всё путают, могут и не увидеть, анализ надёжнее!

Джим Челидзе

К врачу Вам надо!

Александра Хисаметдинова

ничего, нет ничего и мозгов наверное тоже

Алексей Куликов

это может быть просто сбой в цикле, у меня такое было и тесты на таком раннем периоде как правило беременность не показывают, да и УЗИ живота вам не поможет на таком сроке. они обычно делают УЗИ внутреннее.

Мусульманин Бакылы

УЗИ еще не разглядит. Тесты надо брать с максимальной чувствительностью и делать утром (первая моча) . Уровень ХГЧ удваивается каждые сутки-двое, так что мог нужный уровень еще не набраться.
"Видимых" показателей на раннем сроке не существует, так что даже не надейтесь.
Ко врачу в любом случае надо: если сбой не из-за беременности, то затягивать не стоит.

Анастасия Зубова

Так же было. . вообще по узи говорили что миома, потом говорили что беременна, потом опять говорили что нет.. . в итоге на после 25 дня задержки хгч начал подниматься, потом на 35 день подтвердилась беременность. . (была поздняя овуляция) Сходите на узи, если ниче не скажут, то сдавайте кровь на хгч

Кристина Грудинина

узи вагинально сделать, мне так определили

Дм
Дмитрий

тест при такой задержке уже показал бы. вероятно, просто цикл сбился у вас.

Наталия Кадоркина

по животу узи не делают, только девственницам делают, всё, 3 варианта, тесты, хгч, узи, но вы не беременны расслабтесь уже

Евгений М

К врачу!! ! Может гормональный сбой или еще чего посерьезней? ! Беременности нет скорее всего!

sky_2088

УЗИ сделать

Евдокия Лабазова

Вы не беременны, перестаньте маяться дурью.

Иришка Ласковая

сделайте тест утром.