Беременность и роды
Помогите пожалуйста понять!
Вчера сделала с утра тест на беременность, на обоих тестах была видна слабая вторая полосочка. Я сразу побежала в больницу, моя Г. посмотрев на тесты "мимоходом" сказала что беременности нет, я попросила направление на сдачу крови на ХГЧ, но она заверила что не зачем. Сегодня утром я сделала еще один тест, полоска стала совсем чуть чуть ярче. Посмотрите пожалуйста и поделитесь своим мнением!!!

поздравляю вы беременны! и неслушайте врачей! только своё сердце. и всё у вас будет хорошо. мама4детей.
Я думаю, что бер-ть есть.
Врачи не очень то склонны тестам доверять. Подождите пару неделек, а пока фолиевую кислоту принимайте.
хосспадя... просто подождите пару недель и всех делофф... а там уже чётко будет понятно
на раннем сроке никто вам никаких гарантий беременности не даст, при всём желании! ! там пока всё ещё очень относительно))) надейтесь и верьте - и всё будет!!
Беременность есть. В инструкции пишут, что даже слабую вторую полоску следует принимать за беременность.
Поздравляю вас, беременность есть!! ! Срок маленький вот и вторая полоска бледная!! ! Если сомневаетесь сходите на УЗИ через недельку или сдайте кроввь на ХГЧ (можно без направления)
Почему так реагирует врач? А сколько задержка?
у меня со вторым ребенком такая бледная была. Странно, что врач этого не знает
Беременны! Врач у вас странный! даже врачи не могут определить беременность в очень маленьком сроке даже УЗИ может ошибаться!!!!
Сходите к другому доктору
Вы точно беременны!!!! У меня тоже была такая же ели видная полоска, через 2 дня после задержки сделала еще один тест, 2 полоски были яркими) И вот.... нам уже 17 неделек)) ) Поздравляю вас!!!
Сходите платно сдайте кровь на ХГЧ. я бы уже давно помчалась если бы у меня было так. 4 года лялю ждем!