Любовь Дударева

Сколько продержится Янукович?

По сообщениям СМИ, "Президент Украины Виктор Янукович около часа назад звонил своему
российскому коллеге Владимиру Путину и просил о предоставлении гарантий
на случай бегства из Украины. "

Катя Воронцова

Да это оппозиционные украинские СМИ ..брехня
Янукович ночью вроде с оппозицией переговоры вел, с участием министров Польши, Франции и Германии, вроде и Лукин прилетел. В Николаеве ночью разгромили офис партии Удар, если Янукович применит силу и оппозиции мало не покажется, но Украина разделится

Тори Макарчикова

можно подумать, Вы сидите у аппарата и все слышите, о чем они толкуют

Гу
Гузель

Молодец, что держится.

Гульноза Ххххххх

Пока с Путиным кредиты Украине пилить будет.

Виктор Муравьёв

Минимум до 2015 года. До выборов.

Алёна

С интересом жду окончание олимпиады.... путя уже что то придумал по типу просьбе о помощи, защите русскоязычного населения, миротворцев или старый номер пройдёт принуждение к миру... потом всем мозги за.. счастливит... недаром вот уже два дня как с его подачи народ Украины стал террористом и экстремистом. до и во время олимп не решился.