Алексей

Сколько еще продержится Славянск? Понимают ли там люди что если не запишутся в самооборону то

каратели до них все равно доберутся и у них только один выход запись в отряды самообороны и держать город ? бежать от туда уже не возможно ? значит только один выход сражаться ?

чем больше положат нацистов и набьют фашистской бронетехники тем лучше ?

если еще месяц продержатся есть шанс ввода миротворческих войск ?

Екатерина Ахметова

Деваться им некуда. В украине их ждет только смерть. . так или иначе.
Либо бежать в Россию, либо стоять насмерть. .
...
Майдан изначально объявил стратегическое направление:
Одна нация. .
Это в стране с четырьмя нациями как минимум.
Если с востока на Запад:
русские, малороссы, западленцы, подкарпатьцы..

D.
Dani .

Без поддержки России Славянск долго не продержится. Число ополченцев не играет решающей роли, обычные люди не умеют воевать, недостаточно оружия, патронов. Государство, армия все равно сомнет применяя Ураганы, штурмовики, гаубицы и танки. Обученные военные-добровольцы еще могут как-то организовать диверсионную войну, но против снаряда в 240-мм, тем более залпа Урагана нет приема. ..Однако затягивание войны приводит к разложению армии и государства. Россия проиграла Первую Чеченскую легко вооруженным партизанам ...

Александр

Никак они не поймут, что никакие референдумы и отряды самообороны не заставят президента страны оставить их в покое. Президент не имеет права идти на поводу у сепаратистов и позволить им расколоть страну. Он гарант конституции и просто обязан заботиться о сохранности целостности государства. Если надо то всех жителей славянска просто сотрут с лица земли, но раскола не допустят. И донецка и всех любителей референдумов. Может еще улицы иди дома, начнут референдумы проводить для выхода. Ужас до чего глупые люди.

Виталий Чириков

когда патроны кончатся

Светлана Быковская

против самолета с калашом не попрешь

Ксения Фёдорова

добивают их уже успокойся.. а мирные люди только и жду когда провокаторов перебьют