Юлия Нэш

сколько ещё продержится главстерх по-вашему?

Любаня Смульская

Вечно.
если вы о Путине.
В обиду браконьерам не дадим.

Андрей

и не надейтесь !

Stas'm Был Здесь

пока его самолёт не рухнет... или помогут. . В любом случае он старенький, чердак течёт.

Игорь Романьчев

долго.
столько запрещающих законов настряпали, что будем сидеть и помалкивать.
тем более, армия и полиция прикормлены...

Yana Alieva

...Рассея эт вам не Египет с дикими арабами...

Елена Лагуткина

Столько сколько цены на нефть и газ. а потом пшик.

Анастасия Немкова

не думаю что долго, если только силой не станет власть удерживать.

Дмитрий Разумов

Я думаю до конца срока. Еще на второй, я бы на его месте не пошел бы...

Ал
Александр

дождетесь, придет баламут какой нибудь, раздаст распродаст и террор устроит- будете еще вспоминать

Семакова

что, кто-то снова баламутит и агитирует за переворот и какого-нибудь про-американского президента для России? Не нравится Путин, ругаете изо всех сил? Значит правильно все делает! Такие потоки грязи на него и попытка опорочить - лучший признак того, что он все делает правильно и ведет Россию в правильном направлении, мешая многим, кто хотел бы нажиться на России, развалить ее и воспользоваться ею и народом в своих корыстных инфтересах. Давайте сразу Саакашвили к нам позовем, сразу реки инвестиций в Россию польются :)))