Наталья Шаброва

Сколько продержится аккумулятор???

Здравствуйте, есть вот такой литиевый акум., Номинальное напряжение, В: 3.6,Номинальная емкость, мАч. :5800, и есть вот такая лампочка 6,5v-0.85А.
Сколько продержится один такой аккумулятор, и можно ли будет подключить второй такой же и какие будут изменения. Заранее спасибо.

Игорь Балицкий

два последовательно, в идеале где то 6ч 50мин на деле часов 5 должно держать