Сергей Ганоль

Сколько стоят аккумуляторы для телефонов?

Я свой телефон намочила. Разобрала его и положила сушить на трое суток. Результата никакого. Когда включаю появляется надпись Самсунг вейв 525 (это модель телефона) а дальше черный экран: (. Ну или просто экран телефона загорается и всё.Перед тем как сушила трое суток включала и заряжала. Может стоит отнести в сервис?

Сл
Славик

Купите АКБ просто выкинете деньги на ветер. Проблема в самом телефоне. Чем дольше будите тянуть время, то дороже ремонт будет.. . Доброго вечера!

Светлана Светова

Конечно, стоит отнести его в ремонт, а иначе будет поздно...

Denis Rus

надо было сразу вытащить батарею и сушить феном горячим
а теперь в ремонт

ОК
Ольга Крюкова

недавно аккумулятор для своего тлф покупала. . 600 руб. , как мне сказали "не родной"...я бы посоветовала вам сходить сначала в магазин (мне в магазинчике мегафон сначала просто вставили аккумулятор- тлф и заработал) , проверить- аккумулятор .. если нет, тогда в ремонт

Сергей Горкунов

Вам в"Мир батареек" ВВЦ, павильон №1, магазин 12. зал 4, с 10 до 19. тел. 8-926-560-35-91.

Екатерина Сайганова

Сколько стоит аккумуятор на телефон кепон н9300?