Валентина Шшшшшшшшшш

1750 мАч - Сколько часов продержится?

Александра Лях

Зависит от нагрузки.

Саламат Осмонбаев

Может два, может двадцать восемь.. . Если нагрузки нет - и неделю может быть 99% зарядки.

НЕ
Надя Ефимова

Вот вы спецы блин. Всё зависит от потребления. Если мало скажем пользуешься то соответственно дольше.

Ри
Ритуська

при полной зарядке и без потребителя и при сухом окружении 02 вольта за год

Inna Silantyeva

При токе утечки (саморазрядка) или при определённой назрузке? До какого уровня собираешься разряжать? В каких температурных условиях? Это полный заряд или уже подсевшей? Будешь испытывать на излом или на растяжение? Только молотком будешь обходиться или кувалдой?

Jourando Di Vix

При нагрузке в 1750 мА продержится 1 час, при нагрузке в 175 мА продержится 10 часов и так далее.

Ма
Марина

1,7с нагрузкой