Ольга

Продержится ли 6000 мАч 2 дня на одной музыке?

У меня планшет Сони, я поеду в поезде 2 дня, и мне хочется знать продержится ли 2 дня на одной музыке 6000 ампер? Заранее спасибо!

Анюта Круглова

6000А это сила тока который потребляет наверное шесть поездов. Что-то вы напутали. Есть такое понятие -емкость аккумулятора. Измеряется в А\час, mА\час.

Елена

Думаю да. Просто убавь яркость и отключи беспроводную связь.

Юлия Кривоногова

если с отключенным дисплеем, то легко

Илья Кожанов

Там есть сеть для подзарядки.

Татьяна Карета

в спецификациях указана длительность музыки именно что при отключенном дисплее. Несложно, зная емкость родного, подсчитать.

Истеричка

на наушники - хватит. .
на бортовые динамики - зависит от громкости. .
но только при отключеном дисплее..