Bad-Boy Sexy-Boy

Скажите пожалуйста сколько будет 8220 мАч в часах Скажите пожалуйста сколько будет 8220 мАч в часах

Ол
Ольга

Вот столько и будет 8220 в 1 час. Чё тупишь-то? Откуда нам знать в чем этот АКБ стоит и какое потребление.

Михаил Морозенков

смотря какой расход, а так дней 15 - 20

Да
Дарья

зависит от расхода

Искандер Омурзаков

зависит от потребляемого тока.
Если разряжать током в 2 ампера - часа на 4 хватит

Плиев Плиев

Физика, класс 6-7. Единицы СИ. Почитайте, что ли.

Алексей Логинов

А сколько будет 70 км/ч в километрах?

А сколько будет 10 литров в секундах?

Миллиампер-часы в часы не переводятся. Это разные физические величины.

Максим

При токе нагрузки 1мА его хватит на 8220 часов При токе нагрузки 10мА на 822 часа При токе нагрузки 100мА на 82 часа При токе нагрузки 1000мА на 8 часов ...как-то так