Алексей Иванов

Зачем майданцам в Европу, чтобы там работать, если их и Путин неплохо кормит?

Наталья Попова

Отзовитесь те, кого Путин лично, из своего кармана, накормил.

Лена Журавлева

Вася, не гони )))

Slavik Foros

И на хуй сесть и рыбку съесть.

Альбина Хаирова

Они уже задумались.

Инна Зудина

"Запад нам поможет" - это религия. Европа никогда не помогала другим. Европа никогда не развивала других. Все европейские империи - это "цивилизованный" центр плюс колонии, которые работают на "цивилизацию", потому он и "цивилизованный".

Никита Поляков

Они хотят сало швепсом запивать

Алексей Деко

там скорее уже не за европу, а против яныка

Сергей Шеметов

Западные украинцы всегда стремились в Европу. Думают что жизнь там лучше чем у нас (не в России, а в Зап. Украине) . Эти сволочи в спину нашим стреляли во время ВОВ.