Константин

Путин теперь забоится летать над Европой?

Самолёт президента Боливии был вынужден приземлиться в аэропорту Вены после того, как несколько европейских государств закрыли для него своё воздушное пространство. Поводом стали подозрения в том, что Моралес пытается вывезти в Боливию разоблачителя американских секретов Эдварда Сноудена.

Раечка Рагимова

Думаю, будет опасаться.

Александр Савинов

Улыбнуло. Хорошая шутка.

Ольга

Он что по вашему, зря за стерхами на дельтаплане летал? Нееет. . ))

Ан
Аня

А к чему все это тут написано?
Мы прекрасно помним, как Евгений Максимович Примаков, получив информацию о том, что авиация НАТО бомбит Сербию сам приказал развернуть свой самолет, на котором летел на переговоры в США.. .
Способен ли кто-то из нынешних политиков на такой поступок?

Юлия Лапшина

он просто описается.. .
со смеху :-))

Дина Никулина

Американцы видимо его за президента не считают, Европу санкциями пугают. Не поймаете нам Сноудена, мы вам кредитов не дадим.

Ти Ма

я хренею над этими шестерками.. когда же поднимется рука героя на полицейскую суку сэшэаты???

Тават Одинцова

Я считаю нужно сбить самолет Обамы, тогда все будет ОК

Дмитрий Бутусов

Мне то же очень интересно. . или у нас так и будут унизительно проглатывать нанесенные нашей стране оскорбления, а наших противников называть партнерами. . Европа и Запад наглеют, улыбаться то сколько им можно в ответ на плевки? Отвечать когда начнем?

Ислом Муминов

Так побили уже стёкла боливийцы во французском посольстве) . Австрия поступила достойно, предоставив аэродром для посадки