Александр Сысоев

Почему когда Путин летает на вертолете его стерхи не сопровождают?

Аида Турсуналиева

Они заняты делом, в отличии от некоторых любителей порисоваться.

Евгения Енот

как ученик, так проплаченное чучелкО.

Ксения Нилова

не позорь и без того позорную когорту троллей.

Александр Дашкевич

ты не о том думаешь.. скоро когда поедешь этапом в Магадан.. тебя будут краснопогоники сопровождать.. спроси у тех, кто ехал и кого сопровождали..

Лилия Степанова

Они уже боятся с ним связываться... ведь. когда Путин показывал им дорогу, многие погибли...

Андрей

"За горою у реки
Жили-были дураки

Дуракам сказали тетки-
"Подвяжите подбородки,
Да ложитесь почивать -
Перестанете зевать! "

(Самуил Маршак, 1923 г.)

Ирина Сурикова

Почему не наоборот? 🙂