Юлия Грязнова

Почему сейчас летают военные вертолеты над Москвой? Летают уже больше часа - что происходит?

Не смешно. Реально неприятно, когда над тобой в течение более чем часа пролетают военные вертолеты.

Вот уже стемнело, а они всё равно летают с навигационными огнями.

Ах вот оно что - выставка.. . Выставляемся значит.. . Ну тогда понятно. Парада мало что ли?

Как - до сих пор задают? Я такого не замечал, сегодня вот только первый день.

Никакая это не выставка...

Это ТОЧНО никакая не выставка...

Ярик

путин пешком погулять вышел...

Елена Рогова

14 ноября в Манеже начнет свою работу уникальная выставка «Крылатый век России» , посвященная 100-летию ВВС, на которой будет представлена практически вся история российской и советской военной авиации – от летающей машины Сикорского до космических самолетов наших дней. Ровно 100 лет в 1912 году прошел первый в Москве воздухоплавательный салон. Что примечательно, состоялся он в том же самом месте, где пройдет и нынешняя выставка – в ЦВЗ «Манеж» . Планируется, что в церемонии открытия выставки примет участие главком ВВС России Виктор Бондарев, генеральные и ведущие авиаконструкторы страны, летчики-испытатели и ветераны ВВС.

На выставке будут представлены около 100 моделей летательных аппаратов, от орнитоптеров до реактивных вертолетов, позволяющие проследить эволюцию человеческой мечты о полете. Некоторые из них, как истребитель первой мировой войны «Ньюпор» (на фото) , или современный космический беспилотник «Бор» , посетители выставки смогут увидеть в натуральную величину, причем с настоящим стрелковым, пушечным и ракетно-бомбовым вооружением. Модели летательных аппаратов представили заводы и конструкторские бюро Ильюшина, Туполева, Яковлева, Миля, Камова, музей Космонавтики, фонд «Сильная Армия».

Ал
Алия

свадьба таджиков в Москве

Юлия Кашина

Результаты поискаВертолеты над Москвой - Guns.ru Talkstalks.guns.ru/forummisc/next/124/907749Сохраненная копияПоделиться
Опубликовано в Google+ Открыть запись
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Сообщений: 17 - Авторов: 11 - 2 дек 2011
Автор, Тема: Вертолеты над Москвой (просмотров: 1991), версия для печати ...Менты пытались докапатся: "Что прятали, сейчас проверю и т. п. " Ничего не ...Над Зябликово часто летают, но не военные. Вроде ...
Другие результаты поиска по форумам
Над центром Москвы с интервалом 6 минут летают веротолеты ...moscowforum.net/viewtopic.php?f=3&p... -РоссияПоделиться
Опубликовано в Google+ Открыть запись
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
6 мин. назад – Здравствуйте! Никто не знает почему над центом Москвы, в частности над Министерством сельского хозяйства сегодня с 16.00 летают вертолеты? ..все разные. На военные не похоже, хотя я не сильно разбираюсь в них. ..Или вертолеты - исключение? сейчас их уже слышно постоянно.
Другие результаты за последние 24 часа
Ответы@Mail.Ru: Вертолёты над Москвой всю ночь летают. Что ...otvet.mail.ru › ...› Прочие социальные темыСохраненная копияПоделиться
Опубликовано в Google+ Открыть запись
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Ответов: 16 - 7 дек 2011
Вертолёты над Москвой всю ночь летают. ..Москвой. - Прим. RB.ru ) разрешены сейчас только для МЧС, отдельных военных и ГАИ", ..
Другие результаты поиска по форумам
Вертолеты над Москвойpikabu.ru/story/vertoletyi_nad_moskvoy_370848Сохраненная копияПоделиться
Опубликовано в Google+ Открыть запись
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
7 дек 2011 – Вертолеты над Москвой. ..Говорят военный с прожектором. ..Просто мне друзья сказали, что сейчас по неве американские авианосцы ...3) МЧСовские все импортные, летают быстро и звук от их пропелеров ...
Над Москвой замечены военные вертолёты / news2.runews2.ru/story/332489/Сохраненная копияПоделиться
Опубликовано в Google+ Открыть запись
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
7 дек 2011 – Над Москвой замечены военные вертолёты ...у нас каждую неделю летают, вторник-среда-четверг. и по ночам иногда. р. d41d8cd98f00b2. +5. ↓ ...17(07- 12 11:23:55): покружил немного. сейчас тихо. Nosok. 0. ↑↓ ...
Над Москвой летают военные вертолеты — Рамблер-Новостиnews.rambler.ru/12074122/Сохраненная копияПоделиться
Опубликовано в Google+ Открыть запись
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
7 дек 2011 – Над Москвой летают военные вертолеты ...Жители столицы пишут в « Твиттере» о том, что над Москвой летают вертолеты Ми-8.
Над Москвой летают военные вертолеты - Оборона : Власть ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копияПоделиться
Опубликовано в Google+ Открыть запись
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
7 дек 2011 – Над Москвой летают военные вертолеты ...Сейчас надо охранять и лидеров . .а почему военные крейсеров нет на Москве-реке?

Роман Гусев

СВАО район медведково не видно и не слышно.

Елена Захарова

Сегодня рядом с Истрой около 20 военных вертолетов прошло на запад.

Павел Чеберяк

заблудились..

Анастасия Короткова

Да я тоже не понимаю.. два дня не была на ответах, а этот вопрос до сих пор задают...

Светлана Воронина

Да пусть себе летают. Лишь бы не бомбили!

Андрей

Эх, сорвалась провокация!