Ма
Мария

Вы гордитесь тем, чтo вы русский?

Anvarjon

Я горжусь быть евреем.

Лю
Людмила

а как же..как утром встану так и горжусь целый день...

Александр

Каждый человек имеет право гордиться своей историей и народом.
Я русский и горжусь своим народом и историей, невзирая на периоды упадка. Ни в чем так не проявляется величие народа, как в трудные моменты истории. Сейчас Россия в упадке и это радует русофобов из числа тупых и не помнящих прошлое. Уверен, что не будь России, русофобам будет намного труднее вклиниваться в мусульманство, и восточные страны. Там с них три шкуры сразу снимут.

Ма
Маша

неа-http://www.youtube.com/watch?v=TeOVdFpzL...

Ольховский

Да нет. Не особо. Не националист я. Наоборот, бывает иногда, до боли обидно. Тем паче, что хоть и русский - живу в Украине. И, бывая в Москве, знаю, как оно, когда всякая гнида в ментовской форме, но, с нерусской фамилией-внешностью и кавказским происхождением , называет меня, русского, рождённого в РСФСР, "понаехали, тут...."

Светлана

а чего гордится то? если не буду..то чего в живот что-ли изобьют?

Ин
Инкогнито

Да, естественно. Нигде нет лучше, чем в родной стране, какая бы она не была.

Николай

Всегда , всю. жизнь гордилась этим .
И своей страной тоже .
Но последние годы всё чаще и чаще бывает стыдно .

.

Елена

НЕ ЗНАЮ.РУССКАЯ Я,и этим всё сказано

Ил
Ильвир

Это все равно что гордиться, тем, что родился во вторник...

Ок
Оксана

Не всегда, особенно стыдно за границей ...

Ев
Евгения

нет не горжусь.

Св
Светлана

Я-да! Слава Богу.что я не ЕВРЕЙ!

Наталья

гордятся национальностью, как правило те, кому больше нечем гордиться. это глупо.

Sergei

Даже когда Наполеон пошел войной на Россию, русские дворяне изьяснялись между собой на французском.
С приходом к власти интернационалистов-большевиков русских превратили в советских-единая общность советский народ, а теперь всю русскую землю с потрохами отдали иностранцам, а русских переименовали в россиян.
Африканцы и то добились права не называться неграми.

Кр
Кроль

Спосиба Богу,я не русский!

Андрей

Я не русский, я Гагауз)