Петр Осипов

русским рассистам что считают русским быть звучит гордо. а другие это не люди. алфавит и то у греков взяли. чем гордимся?

природными ресурсами? так вы ими как неандертальцы пользуетесь! арабские эмираты и россия небо и земля! а как насчет киевской руси? а как насчет 12 процентов чисто русских слов и то с интернетом и прочими прибамбасами русс яз вообще претерпел инфляцию ))

Инна

Учи русский язык. Скоро весь мир будет на нем говорить.

Марат

Да мы и не отрицаем что мы только водку пьем и на балалайках играем! Когда нам свой язык придумывать.

Милашка

Алфавитом и гордимся - словом своим! И кстати, его ни у кого не взяли, а Кирилл специально для русского языка создал. Ты невежда.

Алексей

Гордыня - вредное явление для ВСЕХ! Безграмотность - тоже плохо.

До кироло-мифодиев была русская (условно) руница. В отличии от нынешнего совсем ущербного алфавита на 33 буквы, там было что-то 114 знаков. Те кто сейчас называется русскими - наследники гипербореев, как и многие коренные нации Евразии. И все эти нации в культурном смысле потерпели деградацию за многие сотни лет, из-за воздействия церкви и государственной системы. Так что гордиться и в правду нам нечем, даже если бы гордиться было хорошо.

Вера

считают русским быть звучит гордо? АХХХААА объясни это за Уралом) ) там гордость до пизды там хавать хочется)

Павлик

Это тебе Греки рассказали или сам придумал?

Татьяна

Не выдумывайте, любой человек имеет право гордиться своим родом или принадлежностью к нации, другое дело, что это не должно отражаться на других, никто не должен иметь преимущества, ни малые, ни большие народы, надо жить по общим законам...

Александр

не взяли, а навязали дэбил