Юля Izuminka

Моя мама русская, а папа поляк. Горжусь своей русской крвью. А польской хоть чуть-чуть можно гордиться?

Ал
Александра

А почему нет? У меня жена на четверть полячка, и что плохого? Важен сам человек, а не его родословная.

Ed

кто Вам мешает - гордитесь) , но при этом не принижайте иную кровь, она не менее достойна

Дм
Дмитрий

Гордиться надо поступками и делами своими.

Иван

канечно...! поляки очень гордый народ.. . тока чем непонятно...:)))

Денис

Гордится надо своим Родом не зависимо от его названия.

Алексей

Русский это больше, чем нация.... Если негр считает себя русским))))).. то пусть так и будет...