Анна Киселева

Я Русский, и горжусь своей Родиной, какая она ни была бы!

Кто ни будь ещё любит свою страну. Именно Русь-матушку, а не РФ, не СССР. Русь, Россию, где русский дух, простор, величие самой страны. Её великолепие и героическое прошлое, само понятие страны, не территориальное местоположение, а саму сущнось. Россия-кто чувствует любовь к этому слову?

L Listiniya

Россия, это совместное проживание коренных народов России на единой территори, под единым управлением с единой валютой и в интересах коренных народов России.

Ан
Анна

А в чём он сейчас русский дух?

По-моему сильные отпихивают слабых ...Джунгли а не Россия

Ан
Анастасия

Полностью Вас поддерживаю. Россия сильная. она и эту путинскую воровскую власть тоже переживет. Вот только долго мы потом от этого дерьма отмываться будем.

Ирина Чистякова

Ну и любите тихо, флаг в руки, чего на ночь глядя разорался. Вруби грамм 200 еще больше полюбишь. Вот хорошо было еще к этой любви, помог бы дворнику двор от снега очистить. А то ведь так вопить все могут, про дух, тыры пыры )))

Катерина

Это хорошо. Хотя Русь-матушка звучит несколько пафосно сейчас.

Владимир Петров

А что ты сделал для Родины лично ?

Деня

Родился бы в занзибаре, хвалил бы занзибарщину. Видимо нечем больше похвастать то.

Азиз Азизи

лучше бы ты имел мозги и ими гордился!

Ирина Бочарова

какое героическое прошлое? М. Б. петровское правление, прорубание окон в Европу? Миллионы крестьян, спасающиеся бегством в Польшу? От Петра Великого? Столетия Унизительного Рабовладельческого строя? 74 года большевистского дерьма? А во время оного :гражданская война, раскулачивание, миллионы трупов ГУЛАГа, прости, десятки миллионов. А миллионы убитых граждан страны своим же государством во время В. О. В. Что будем считать "величием самой страны"? предположу: вечерком ты забрёл в библиотеку им. Кузьмича и начитался советских передовиц?

Gregory Santoni

Да норм. страна Россия, поменьше слушать надо гнойных пи... ов....