Ирина Мур

Вы знаете хоть одного Русского экономиста послеперестроечного времени? Патриота своей РОДИНЫ ?

Вероника

Русских экономистов много, но их не допускают на руководяшие посты. Везде и всюду обсели экономисты с дефективной дикцией

Елена Зимина

Илларионов Андрей Николаевич
только патриотизм тут ни причём
экономику не нужно смешивать с политикой
а если смешивать то это уже не экономика/
Точно также как и история смешанная с пропагандой
уже не история как наука.

Святослав Коротков

Среди экономистов, обычно, примитивных придурков нет.

Алексей Мольков

Михаил Делягин и Михаил Хазин.
Грамотные экономисты со здравым смыслом.

Ек
Екатерина

гриша явлинский

Лариса Коршунова

У нас экономисты не в моде. Президенты сами себе экономисты с корочками "докторов". Был бы капитализм а не срань, тогда были бы популярны деятели экономики.

Ольга Бровкина

я работаю 43 года-не надо рассуждать о неведомом-просто в правительстве нет нормальных экономистов
насчёт патриотизма-я давно притча во языцах и все знают о моём именно патриотизме

Андрей Александров

Сергей Глазьев.

Лёха

Экономика - это одурачивание баранов.

Кандрюкова Татьяна

под родиной патриота экономиста какую страну подразумеваете ?

Ж. К

Которых видно в СМИ и инете -- все. Только и говорят о том как делать, что бы жизнь в России лучше была.

Михаил Цыцерев

Кудрин - образец бухгалтера и патриота своей страны.

Серег@ Костоглодов

Патриоты это всегда ограниченные, озлобленные на весь мир люди с огромными комплексами неполноценности. .
До сих пор не разочаровался в Явлинском. . Неспроста его на президентские выборы не пустили.. Он не патриот, в российском смысле, но действительно смог бы что-то полезное сделать..

Арвен

Для них слово патриот уже давно стало ругательным.

Natali Notka

Да, Заслуженный экономист, мой дядька, в недалеком прошлом руководитель в федеральном казначействе РФ, представитель президента РФ. Ныне пенсионер. Все мы живём в России, а не где-то там, за бугром!

Лена

Малинецкий... Правда он скорее математик..)