Алексей Куликов

Люблю Россию, горжусь, что русская. Кто со мной?

Сергей Демьянов

Мы живём в другой стране. Ни когда об этом не задумывались и уж тем более не говорили в семье. И вот старшему сыну было 8 лет когда он долго о чём то думая вдруг выдал - Я так гожусь тем что я РУССКИЙ !!!- а младший и говорит - Тоже мне новость! Мы все гордимся! -- Тогда я поняла что мои детки просто озвучили то что и так течёт у нас в крови.

Полина Линькова

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

Анюта Мамаева

Выпьют в выходные и начинают канитель: "Ты меня уважаешь"?

Максим

Кто со мной. тот - герой, кто без меня, тот подлая - .я

Анна Манжос

Я к замужним не пристаю!

Йц
Йцукен

всегда

Илья Бузенков

На санях кататься? Сударыня, извольте, Бисмарк с вами!

Ан
Анна

В детстве было такое! А сейчас пох как-то.. . Ну русский, и что? И мать его так! Чем другие народы хуже?

Вова Ходяков

Встань с краю, у обоза, авось пригодишся.

Екатерина Комарова

Я! Россия самая свободная и офигенная страна! Буржуи лохи, не шарят нифига.

http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJvrDcS4

Abdishukur Batyrov

Вот и он гордился. Гордился так сильно, что решил поехать убивать людей в Украину. И страна которой ты гордишься, его на это благословила, беспрепятственно пропустив его через границу и заботливо вложив в его руки оружие. Знакомься, Арсений Лазарев из Красноярска. Был послан бандитом Моторолой на штурм Донецкого аэропорта, где его наши воины и убили. А ты Кузнецова Ирина(Иванова) гордись страной дальше.
http://www.krsk.aif.ru/society/1359887