Юдина Юлия

Как же я горжусь Россией насмотревшись на Украину.. . Вы также думаете?!

на Украине выплыло всё гавно сразу! Все начали знать историю настоящую украинскую и пр.. . про фашиков, про грушевского и пр. дебилов! нихрена украинцам в мозг нассали за это время)) ) и про язык украинский и вообще про окраину (пограничную землю руси) !

НЕ
Наталия Ершова

у вас стойла для рабов побогаче--есть чем гордиться!

Um
Umeedy

На Занзибар ещё посмотри.

Рита

Вы плохо знаете историю, а свою некомпетентность прячете за пустыми словами.
У вас в России люди вообще не могут себе позволить сказать. А здесь не может быть ментовского беспредела, иначе будет т, что было во Врадиевке.
На самом деле украинский народ более цивилизованный. Но, как и везде, у нас хватает и уродов.

Олеся

а вы против своего царька и слово боитесь сказать. молчите и дальше а мы будем бороться с тем говном что в правительстве сидит.

Андрей Зайцев

а никогда рассею не надо сравнивать.. мы-это- МЫ, они это -они

Анатолий Клементьев

а у нас это г. . .потихоньку СОЧИтся. странный повод для гордости.. . (решил перечислить - вексельбеги, шуваловы, железняки, пехтины, миллеры, бастрыкины, сердюковы, якунины ...дальше можно не продолжать?)

Лиза Филатова

А это не россия? :
"Товарищи фашисты, милости просим.
Вместе власть буржуев сбросим.
Фашисты и большевики - пролетарии-братья.
Крепите над миром красные объятья.
Пролетарии, стройтесь в единую линию
Сегодня командуют Троцкий и Муссолини.
Красное знамя борьбы пролетариев.
Сегодня развернуто от России до Италии".

В. Маяковский, "Известия", 30 ноября 1922 г.

Ну что тут можно сказать? Поэт в России - больше, чем поэт. Можно гордиться!!!

Кодиршо Рахматшо

Сначала убери в своем доме а потом говори про дом соседа!

Виталий Ермолаев

хех) ) ты реально гордиться будешь Россией когда насмотришся на Румынию, что уже в ЕС..

Сергей Иванов

а чем гордится везде бардак

Андрей Чижиков

Маяковский и Есенин приветствовали фашизм - это миф. наберите в Яндексе миф: маяковский и есенин приветствовали фашизм . Да.. . когда смотришь на Россию, не забывай что смотришь на самом деле на картинку, которую тебе нарисовали купленные властью СМИ.

Анастасия Волкова

ровно наоборот, а вот Крым должны вернуть, украденное возвращается