Алексей Костин

Раньше гордились легендарным БУРАНОМ.. . сейчас - Бурановскими бабками.. . И - ЭТО ПРОГРЕСС???

Анастасия Русаловская

Это называется регрессом

Елена Тофан

Ахххааа (:
Не в бровь, а в глаз.

Снежана Рябухина

Прогрессом до сих пор можно гордиться-летает )))

Сергей Толкачев

Более чем метко.

Ан
Анна

План Даллеса.... осуществляется... .
Посеев в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Мы найдем своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим неразбериху… Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности…

Ан
Андрей

И чем там было гордиться? В Буран даже людей посадить стреманулись. ))

Эннка Сианка

Да это ПРОГРЕСС !!!

Надежда Путякова

У нас есть и другие лидирующие места - коррупция, преступность, вседозволенноть слуг народа...