Татьяна Стрельникова

Говорят, хорошим людям везет. Неужели я такая плохая?

Одни проблемы как ком. Не знаю за что хвататься. Ничего не получается.

Алексей

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЫ ДОБРАЯ ПОРЯДОЧНАЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Елена Грачева

лентяям халява не положена

Евгения Денисенко

Библия заявляет: «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11).

Чтобы достичь успеха в делах, нужно четко понимать, к чему вы стремитесь, какими способами и в какие сроки хотите достигнуть поставленных целей. Нужны целенаправленные усилия. Если кому-то что-то достается из-за "везения" - это не так ценно, как заработать что-то хорошее ценой собственных усилий, труда и ума.