ОК
Ольга Кудинова

Говорят, что когда люди делают другим плохо, то к ним все бумерангом возвращается. А если хорошему человеку не везет (вн)

по жизни, то в чем же он виноват?

Виктор Карена

А еще бывает человеку везет, а он думает что нет..)

Юльсэн Нефедова

А еще говорят что надежда бабкина это дочь джорджа буша.

Katerina

фигня это всё, справедливости на свете нет!! !
ничего ни кому не возвращается.
Примеров полно, людей уничтожаю пачками, жестокость везде издевательства... да какая справедливость?? ? Бред! ! Сказки для ограниченных людей!

Владимир Бобков

Нет идеально благочестивого человека. Подлецо есть в каждом (( Смириться и мужественно принять, отрабатывая карму

Alex Kvak

это вы так думаете, а на семом деле это везение. судьба оберегает от неправильных поступков

Гена Сампара

если не везет в чем-то одном, повезет в другом

Саша Иванов

Просто он не умеет добиваться своей цели.

Dimon Тищенков

пересмотреть свое отношение к себе

Геннадий Терентев

На все воля божья, возможно повезет потом по крупному.

Павел Иванюшенков

Судя по нику ("Nasty Misanthrope"), вы вовсе не уверены, что вы хороший без оговорок, а значит, и лучше других знаете, в чем заключаются эти оговорки ;)) Как очень верно заметила Соня, не пытайтесь эти "оговорки" искоренить. Гораздо благотворнее простить себе то, что уже сделано, и принять себя таким, какой вы есть. Хотя всё, конечно, немного сложнее.. . 😉

Светлана Бай

общайся с теми кому везет, это как эфект огурца в бочке соленых огурцов.

ОК
Олеся Куликова

Говорят-говорят читай первоисточник Библию. Там написано что зло возвращается в третьем четвертом поколении. Твои прадедушки натворили. А ты делаешь добро которое вернется твоим внукам или правнукам. Вот такая арифметика.