Нина Котахова

Что можно сказать человеку (вн.) плохого или хорошего.

Евгений
20 сентября 1981
По Китайскому гороскопу родился в год: Петуха
Знак зодиака: Дева
Глаза: серые

Просто интересно 🙂 насколько я отличаюсь.
Мне разные люди по разному говорили, а сейчас еще больше запутаюсь 🙂

Нина Гончаренко

только хорошее.

..........aselya Akirova........

Скажи, что он козел и добавь но симпатичный

Юлия Ягодкина

Так отвечу, надеюсь разберешься правду и пишут.

Серые глаза

Вдумчивые, любознательные,
добросовестные и здравомыслящие — «сероглазки» ценят практичность и твердо стоят
на земле обеими ногами. Как правило, они никуда не торопятся, но при этом везде
успевают. Они отличаются постоянством и предпочитают не выносить сор из избы,
демонстрируя свои чувства на публике. «Сероглазки» полагаются на холодный
расчет, а не на собственную интуицию. Если речь идет о задаче, для решения
которой нужно задействовать интеллект, им нет равных. Гораздо больше
затруднений у них вызывает все связанное с эмоциональной сферой, ведь они от
природы несколько «суховаты» и сдержанны. «Сероглазки» счастливы, если рядом с
ними появляется кто-то, кто может стать для них «внешним» источником
вдохновения, от которого можно будет «подпитываться» эмоциями.

Наталья Калинина

Как Дева, вы невлюбчивы, но верный. Серые глаза говорят о том, что вы не любите подчиняться, стараетесь не впадать в зависимость, не любите одалживать у кого-то деньги, вы скромны в своих желаниях и вполне успешны. Настойчивы, иногда до наглости. Умеете выкручиваться из сложных ситуаций.

Татьяна Иванова

О Дева Евгений! 🙂 Не верьте в эту чушь!

Ирина Резниченко

и все это гадание бред сивы кабылы

അF
അ Fail അ

Все Жени красавцы!!!

Алексей Неживёнков

думаю вы загадка)))

Bobur

петух девственник

Юльчик Марущак

Хороший парень)

Ольга Зайцева

место жительство поменяете, но не так скоро, по судьбе 4-о деток, два раза женаты.

Даня Криволапов

много чего!

Kis-Myu Kis-Myu

много чего! 2