Андрей Самодуров

Принцип бумеранга. Всё, что мы делаем в отношении к другим- возвращается к нам. Так ли это ?

Дмитрий Громов

Санскритское слово карма означает «действие» или, в более узком значении, любое материальное действие, влекущее за собой последствия, которые привязывают человека к материальному миру.
Согласно закону кармы, если мы причиняем боль и страдания другим живым существам, то также будем страдать — это в равной мере относится и к отдельному человеку, и к обществу в целом. Мы пожинаем плоды того, что посеяли, расплачиваясь за содеянное как в этой жизни, так и в последующих, ибо у природы — свой суд.

Светлана Ерофеевская

Именно так. . -если вовремя не увернуться!..

Ангельский Волк

в определенной степени-да. что посеешь, то и пожнешь.

Сергей Боханов

прочтите о бумерангах вначале. .
не возникнет ложных ассоциаций. .
и боги возрадуются.

Евгений Сероглазый

Обязательно вернется, но с удвоенной силой. Как положительные поступки так и отрицательные.

Наталья Тормосина

Поэтому выгодней совершать добрые поступки.)))

Андрей Дзюба

Я так думаю, что да.
Ибо должна существовать справедливость в этом мире!!!