Катя Катенька

Все зло что мы делаем обществу и Природе возвращается к нам бумерангом, не ради мести, а чтобы сатана в нас новый не

созрел, когда люди поймут, что эта версия более логичная?

Александр

)) как версия может быть. .
аналогично могу сказать, что думаю, что природе глубоко начхать на нас. . она ровно дышит к тому что мы есть, и так же ровно будет дышать, если нас не станет) ) Она заполнит пустоту. . Это так же версия.

Теперь можно подумать о более логичной версии..

Юлия Морозова

Сатана хороший.. . Чем тебе Сатана не нравица?

Ол
Олеся

Думаю, скоро. Поскольку она так же нелогична, как и предыдущая, а людей вечно тянет на бредовые идеи.

Сергей Коханович

не придумывай новых слов-уже есть понятие карма. Что такое карма? Следствие.

Артемий Липилин

Ты прав, все ваше зло к вам и возвратиться! Как и нам, наше добро!

Оля Сидоренко

сделай добро людям и эти суки воткнут тебе нож в спину.

Дилшод Ашрапов

Что бы сатана не созрел, человек должен понять за что его наказывают, что бы потом эту же ошибку не допускать в будущем, а если его очистят, а он не поймёт, то смысла в этом не будет, так как он опять сможет совершить эту же ошибку в будущем, так как не узнал и не запомнил за что его наказали, и не усвоил урока, из за того что ему стерли память, вся эта система из за того что она не запоминается, теряет весь смысл, разве это не логично ?