Ирина Теплова

Страдания нам дают соизмеримые совершенным, не ради мести, а чтобы очистить наши души от возможного созревания сатаны,

отсюда вывод - не делайте зла обществу и Природе и оно не вернется к вам бумерангом в этой или следующей жизни?
Всегда Ваш, претендент в апостолы Александр. Сейчас увидим, кто не может побороть своих бесов и пачкает свои души.

Ирина Коржнева

Могу доказать - сатану придумали попы, которые Иисуса распяли, продали и ныне продают.

Ланда Плиева

всё это глупости, страдания люди создают друг другу сами ещё с детства, так как все до единого эгоцентричны, а у алкоголиков и наркоманов рождаются генетические уроды и это трагично

Се
Серёжа

Очередной бред не совсем здорового мозга.