Anna Emelianova

До Вас ещё не дошло как наш мир устроен по близкой мне версии? Чтобы в нас не возник сатана нам дают пороки для борьбы

в малых дозах и очищают если мы им поддаемся. А ещё из нас выбирают лучших по порядочности, чтобы доверить им тайны Мироздания и управление Миром.

Мария 89

Вот по близкой тебе версии и суди если есть у тебя такое право

Ин
Инкогнито

увы, но термин Сатана - чет неправильно трактован - редактировали ваши источники знаний.... в английском приставка Санта - Святой, одежда священника - Сутана, подумайте об этом

Азер Халилов

только наверно не "доверить им", а мы сами именно их и постигаем

Антон Голубов

Похоже ты единственный кому твоя версия близка, остальных уже лечат.