Елена Васильева

Вы поклоняетесь порокам, которые нам дали в малых дозах, как прививки, для борьбы, чтобы проверить на порядочность?

Чтобы потом прописать курс лечения, чтобы сатана в нас не воспитался, в нас - разумных формах живой материи..

Андрей Буробин

Вы предлагаете поклоняться Вам? Но я в Вас не верую.)

Инна Ушакова

Порокам я не поклоняюсь, остальной бред оставлю без комментариев )

Ал
Алена

как много ничего не значащих недоказанных слов и понятий всего в одном абзаце текста.

Лена Рыбакова

Пророкам не поклоняются а следуют за ними.

Муродхон Латифи

А я пророков не видел блин))) Хоть одного увидеть бы а?)) А то всё говорят.. говорят.. а толку нема... одна болтовня.... вот лучше Бахусу поклонятся.. там хоть польза есть.. вино и танцы)))))))))))))))))))))))