Юлия Борисова

Все 10 заповедей можно заменить двумя - бороться с пороками, которые нам дали для борьбы, чтобы проверить на порядочнсть

и достойно очищаться от грязи пороков прошлых жизней, чтобы сатана в нас не возник и не устроил новую войну с Богом?

Елена Родина

Захаров, с "теоретической базой" ты не замутить секту, на этот бред никто не поведется. Придумай что-нибудь более убедительное.

На
Настя

Напишите свое Евангелие от апостола Александра)
И разъясните подробно, что является пороками и как их определять...

К_
Ксю _

Саша. . человек живет один раз..

Алексей Грибанов

Можно одной и всеисчерпывающей. Возлюби Бога всем сердцем своим и всем разумением своим и будешь свят!

Ил
Ильвир

Начало вопроса хорошее, а вот бред про прошлые жизни вы написали зря.

Кирилл Митрохин

Кто дал то дорогой Саша, кто дал?

Геннадий Абрамов

БОРОТЬСЯ, это значит переть в наглую без логики и обрести миллион бед и кучу горести .
Все 10 заповедей можно заменить одной - АНАЛИЗИРОВАТЬ над пороками, , чтобы начать Совершенствоваться ...

Константин Сеткин

А можно одной
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК СЕБЯ САМОГО

Евгения Никонова

Молодец, что написал про реинкарнацию ). Не всё же только атеистов троллить, теистов тоже надо )

Ольга Ефремова

только проблема с пороками, кто их определит и не будет ли пороком инакомыслие, тогда нет смысла что-то менять, одно и то же только выражено по другому

Александр Файзулин

советуете Господу? ну ну

Алексей Немов

это и есть свободная воля. хочешь живи по законам, хочеш ь можешь гадить всем подряд.