Дмитрий Сахаров

Я увидел со своей колокльни, что пороки нам дают для борьбы в малых дозах и если мы с ними не боремся, то нас очищают,

чтобы сатана снова не воспитался, это логично или бред?

Галина Вайнярв

старая песня, ничего ты со своей колокольни не видел, а тупо взял то что тебе легче выдавать за "истину" ,причём из тех же материалов которые ты сам считаешь домыслами, другими словами ты выдаёшь те же домыслы как "заявку на истину " которые сам до этого опровергал ,"железная логика"

Владимир Денисов

А что Вы пили до этого ???

Иг
Игорь

из вас бы получился лихой казак.... раз и всё с ног на голову.... значит Бог вам даёт пороки.... вы с ними не боретесь.... он забирает их назад.... ну-ну....

Дмитрий Ладанов

Убейте сатану в себе.

Алишер Назаров

"Не по силам, испытаний не дают", а по нарастающей. "Когда человек, водимый Духом Истины, на некоторое время не будет водим Им сверху, и Он будет только в человеке, после всех испытаний, допущенных Богом к человеку нечистых духов, человека будет испытывать сам лукавый. Это и есть огненное искушение..."

Alex Korn

Саша, я Вам писал уже - прекращайте испытывать на себе кошачьи антидепрессанты.
Потому, что вы уже тут себе кой-шо лижете.
А шо дальше будет?
Начнёте мяукать и воробьям дули тыкать?
Завязывайте с наркотой, пока не поздно.

Анатолий

Пороки нам дают в той дозе, которая рассчитывается на каждого индивидуально. Если мы не боремся с ними, то уходим в Мир Дьявола.

Ма
Манюня

Пороки нам ни кто не дает, мы их либо сами в себе развиваем, либо они есть изначально.. . Как может Бог давать пороки? Это нонсенс.