Религия, вера
Вы знаете, что пороки нам дают для борьбы в малых дозах, чтобы проверить на порядочность?
Год 2008! Последняя ПРОВЕРКА спасателей Сириуса.... к концу этого года, уже не было сомнений у человека Кем он является!
Какие пророки. В наше время придумали психиатрию и галоперидол с электрошоковой терапией . Потому теперь пророков лечат. к сожалению пока с переменным успехом. Но подвижки есть.
В общем опять Вы что то сочинить хотели.
И при чем тут большевики. какие большевики. нет. Вы не выспались. Какой черт вообще Вас поднял такую рань в субботу. Спать идите. И до обеда не появляйтесь. Большевики с пророками тоже еще спят. Одни кретины типа меня бодрствуют.
В общем опять Вы что то сочинить хотели.
И при чем тут большевики. какие большевики. нет. Вы не выспались. Какой черт вообще Вас поднял такую рань в субботу. Спать идите. И до обеда не появляйтесь. Большевики с пророками тоже еще спят. Одни кретины типа меня бодрствуют.
Людмила Черепанова
как приятно потявкать из подворотни, никто не увидит, не узнает, и можно оторваться по полной? ах моська - кот сильна, раз лает на слона..))
У природы не может быть ненормального разума, как у тебя! :)))
Людмила Черепанова
ненормальный разум зреет у тебя, ты иногда какаешь изо рта..
Татьяна Алаева
То-то я и смотрю, ты такой "умный"?...Видать от природы "зарядился"...)))))))....
Нет, не знаем, да и ты не знаешь, ты просто пытаешься выдать свои абсурдные домыслы за знания )
Людмила Черепанова
это версия, у вас и такой версии нет, одна пустота и отрицания версий..)) иди, сделай ещё один аборт и ещё раз убей себя в будущей жизни, четвертуя без наркоза себя любимую...
Татьяна Алаева
О, "с веслом" рассуждает об абсурдности?))))... это очень смешно))))))....абсурдность рассуждает об абсурдности!)))))))....
Большевики уничтожили Ленина до основания.. . мне пора спать)))
Людмила Черепанова
Сталин в борьбе за власть и по указанию из США...
а доказать ты это можешь ?
Людмила Черепанова
версии обосновывают, если я её дакаже, то будет уже факт или теорема..))
Логики в твоем вопросе и последующем измышлении - не наблюдается.... "Порядочность" в человеческом восприятии - вещь, сугубо относительная и зависит от: мировоззрения, воспитания, традиций и прочее.. . Что касается твоих пороков, то они тебе не даны, а ты сам их развил и усугубил с младенчества - отступничеством от Бога. И, сам по себе ты ни какими измышлениями и силами от своих пороков не избавишься. Для этого - нужен: взгляд извне на самого себя и силы - для их устранения. "Без Бога не до порога"!
Людмила Черепанова
Если Бог спросит - зачем ты Алексей врал обо Мне, что ответишь, почему не слушал Захарова, почему поддался гордыне и обману и называл близкие тебе домыслы обо Мне истиной, а не заявкой на истину, зачем лжесвидетельствовал, ведь римляне убившие Христа могли исказить и Его учение, откуда в тебе такая наивность?
пороки присущи личности в невежестве, которое затмевает истинное сознание. при этом у личности есть выбор каким путем идти - тамас, раджас или саттва.
а уничтожение России это выбор в невежестве, который делают люди с недалеким рассудком. видимо россия место такое, где плохая карма отрабатывается.
а уничтожение России это выбор в невежестве, который делают люди с недалеким рассудком. видимо россия место такое, где плохая карма отрабатывается.
Это просто шизофренический бред.
Людмила Черепанова
бред - верить в пустоту или в сказки про Деда Мороза..))
Похожие вопросы
- Я увидел со своей колокльни, что пороки нам дают для борьбы в малых дозах и если мы с ними не боремся, то нас очищают,
- Истина от нас скрыта потому что мы не умеем побарывать пороки, которые на дают как вакцины в малых дозах?
- Я люблю весь мир, даже преступников, они просто не понимают что пороки нам дают для борьбы, чтобы проверить на
- От пороков надо спасаться, или бороться с ними? Мне думается, их нам специально дают в малых дозах для борьбы, как
- Бесов - пороки нам дали для борьбы, чтобы проверить на порядочность, а иначе какой смысл от нашей жизни, если нет сути,
- Пороки - бесов нам дают специально для борьбы, в мелких дозах, как прививки, специально, чтобы проверить нас на
- Мелких бесов -лень, зависть, злоба, гордыня и др., нам дают для борьбы, чтобы проверить на порядочность, и если мы им
- Почему Бог не побеждает Сатану, с какой целью ОН его попущает развращать людей, или Он дает нам пороки в малых дозах?
- Вы знаете, что наши пороки, это мелкие бесы, которых нам дал Бог, чтобы проверить на вшивость - порядочность и что с
- Если бесов нам дают для борьбы, чтобы проверить на порядочность, то зачем их изгонять, римляне, убив Христа, исказили в