Религия, вера

Я увидел со своей колокльни, что пороки нам дают для борьбы в малых дозах и если мы с ними не боремся, то нас очищают,

чтобы сатана снова не воспитался, это логично или бред?
Настя Лёвина
старая песня, ничего ты со своей колокольни не видел, а тупо взял то что тебе легче выдавать за "истину" ,причём из тех же материалов которые ты сам считаешь домыслами, другими словами ты выдаёшь те же домыслы как "заявку на истину " которые сам до этого опровергал ,"железная логика"
Надежда Утробина
Лучший ответ
Настя Лёвина это пороки пытаются мыслить, но у них это слабо получается, займись работой, хватит страну грабить лентяй..))
Саша, я Вам писал уже - прекращайте испытывать на себе кошачьи антидепрессанты.
Потому, что вы уже тут себе кой-шо лижете.
А шо дальше будет?
Начнёте мяукать и воробьям дули тыкать?
Завязывайте с наркотой, пока не поздно.
Настя Лёвина это пороки в тебе гадости говорят, а душа ангельская, но слабая..
А что Вы пили до этого ???
Настя Лёвина Чай с малиной..))
Дима Озеров Бормотуху?
"Не по силам, испытаний не дают", а по нарастающей. "Когда человек, водимый Духом Истины, на некоторое время не будет водим Им сверху, и Он будет только в человеке, после всех испытаний, допущенных Богом к человеку нечистых духов, человека будет испытывать сам лукавый. Это и есть огненное искушение..."
Олег Бондарь
Пороки нам дают в той дозе, которая рассчитывается на каждого индивидуально. Если мы не боремся с ними, то уходим в Мир Дьявола.
Dima Rudenko
Настя Лёвина Дьявол побежден Богом, а иначе была бы война и нас бы не было..Логика!
Это бред.
Игорь Полозов
Убейте сатану в себе.
Настя Лёвина зачем убивать? надо приручить - победив..))
Олег Бондарь и будете вместо него.
Пороки нам ни кто не дает, мы их либо сами в себе развиваем, либо они есть изначально.. . Как может Бог давать пороки? Это нонсенс.
Murat Kadyrov
Настя Лёвина это версия, а как нас ещё испытать на порядочность?
из вас бы получился лихой казак.... раз и всё с ног на голову.... значит Бог вам даёт пороки.... вы с ними не боретесь.... он забирает их назад.... ну-ну....
Nuraika Zholdoshbaevna
Настя Лёвина как прививки от более страшной болезни - сатанизма..