Ирина Дорожкина

в библии есть 10 заповедей но помимо заповедей есть и другие грехи о многих из которых не упоминается в библии

так откуда они вообще взялись и стоит ли их предостерегатся ?

Игорь

В 15 лет все дрочат, так что не беспокойся )))

Алексей Коченов

есть те, которые и в 25 дрочат: D

Александр Мелехин

к примеру что нибудь привидите, я к например не вижу большой разницы между преднамеренным убийством и убийством по не осторожности, а все основы в библии есть