Эрлан Мурзаев

Небесные колесница, которые упоминаются в библии-это нло что ли?

Иришка Анадо

Небесная колесница упомнаемая в Библии - это наиболее понятное людям, описание Божьей небесной организации.

Елена Мананникова

нет это небесные клесницы, подменяем понятия_?_))

Lev Fedorov

это очередной пепелац тальятинского автозавода

Алексей Силаев

Нет, это галлюцинации обкуренных еврейских скотоводов.

Елена Суржик

почитай в гугле "боги нового тысячелетия" А. Элфорда...

Fadeeva Natalia

В Ведах описываются Виманы - небесные колесницы. Есть даже отдельное произведение по этой теме, как делать Виманы, как ими управлять и т. п. называется Виманика Шастра. Виманы Это Аналог НЛО в современной терминалогии.
Наши учёные давно уже изобрели путешествие к другим планетам (или используют инопланетные технологии) .
Наберите в Ютубе "высадка на Марс в 1962.
То. что от нас скрывают.
Сам Иисус неоднократно пользовался Виманом, для перелётов или например для Вознесения.
это изображается на известной картине.

Gad Hax-Hax

Нет, совсем не НЛО, небесная колесница символизирует небесную организацию Бога, которая исполняет его волю на небе, и помогает его служителям на Земле