Наталья Саливончик

Почему в Библии не упоминаются грибы?

... в то время, как в Талмуде им посвящен целый раздел (Недарим, 55)?

Татьяна Туманина

зато про плесень есть и как с ней бороться

Ольга Метелькова

А авторы Библии похоже их и обожрались когда ее писали, кому выгодно что все обожрутся грибов и напишут по такому же бреду?)

Анна

Вот и в учебнике физики не упоминаются. Даже в многотомном для университетов.
И в многотомном руководстве по судебно-медицинской травматологии тоже о них - ни слова.
Не может же быть, что это случайность или грибы там не по теме!
Надо срочно искать тайный смысл!

Алексеи Санцевич

может не зря? чтобы не вызвало подозрений

Mariya Lubimaya

К тому времени все выкурили!

Стас Барткус

И в Ведах упоминается Сома; )

Firdavs Muhiddinov

Про грибы в другом разделе.