Ев
Евгения

Почему атеисты и теисты делят шкуру не убитого ещё медведя, ведь сейф с тайнами как мир устроен ещё нами не открыт?

Видите как нелогичны эти группы людей, срочно вступайте в ряды Безобманщиков. Защитим имя Бога от клеветы на Него, мы можем выдвигать только логично обоснованные версии об этом, истину выдвигают нечестные и наглые люди.

Марина Кончакова

Вам, может быть и не открыт, а нам Бог давно уже открыл.

Маргарита Зайцева

Мы подбираем отмычки, каждый пробует свою. А у вас нечего пробовать, и кыш от сейфа 🙂

Надежда Астафьева

А логично обоснованных версий об отсутствии бога у "безобманщиков" нет?

Atahanjan

Саша, вы не устали молотить одно и то же месяцами?

Юлия

Этот сейф людям не открыть никогда! Можно лишь малую долю узнать о том как устроен мир, и остается только поражаться тому, как РАЗУМНО он устроен!

Dj Suhanov Breack

Лучше бы выложили ссылку на видео Невзорова http://www.youtube.com/watch?v=ze7mdxaZKyI )

Юл
Юлия

Пока живут на свете дураки
Орудовать нам, стало, быть с руки.
На дурак не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

Игорь Воротников

Кто в основе атеисты.. наибольший процент? Школота нахватавшаяся верхушек знаний и возомнившая себя мудрецами... Ничего толком не прочитавшая. ничего не изучившая... и к томуже агрессивная в своих утверждениях вот так бы они они спорили по химии или физике.. а то вопросы сколько будет дважды два..